ƒ Jack Dabaghian (né en 1961)
Chardon II - N°2/5
Collodion... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ƒ Jack Dabaghian (né en 1961)
Chardon II - N°2/5
Collodion humide sur verre
Impression Hahnemuhle PhotoGloss Baryta 320g
Edition limitée à 5 exemplaires + 2 épreuves d'artiste
Numeroté, signé et daté au dos
Date de création : Novembre 2018
110 × 90 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.