Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ƒ Jack Dabaghian (né en 1961) Chardon II - N°2/5 Collodion humide sur verre Impression Hahnemuhle PhotoGloss Baryta 320g Edition limitée à 5 exemplaires + 2 épreuves d'artiste Numeroté, signé et daté au dos Date de création : Novembre 2018 110 × 90 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.