ƒ Sibylle Tarazi (née en 1978)
Shifting Times... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Shifting Times - N°5/12
Table d'appoint
Travertin, marqueterie de marbre Tala et laiton doré
Edition House of Today, limitée à 12 exemplaires
Signée par plaque sous la base
Date de création : 2018
H 79 (maximum) / 35,7 (minimum) × L 40 × P 40 cm