LES CHANTEUSES D'AMON Egypte Antique - Ancien Empire
Bas-relief en calcaire sculpté
H. 20 ; L. 28 cm
PROVENANCE
Collection Pierre Guerre, Marseille
Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille