Lot n° 50

Ettore Ferrari

Résultat :
Estimation :

les deux aquarelles sur carte a) "Vejo, Ponte Sodo" 56,5 x 38,6 cm parafé, titré et daté en bas à gauche : Ponte sodo / 1 Xbre ... / EF Au verso, intitulé : Vejo. b) "Isola Farnese, Vejo", 1907 38,6 x 56,5 cm paraphé en bas à droite : EF Au verso, titré et daté : Vejo / Isola Farnese / ... 907 ; ancien numéro de référence (13).