Lot n° 25

Scuola olandese, secolo XVII

Résultat :
Estimation :

huile sur cuivre40, 7 x 48,7 cm le premier ; et 40,5 x 48,8 cm le second / cm 40,7 x 48,7 il primo ; e cm 40,5 x 48,8 il secondotraces du monogramme PW en bas à gauche (sur le premier). LITERATUREMaestri fiamminghi e olandesi del XVI e XVII secolo, catalogue d'exposition, galeries Caretto, Turin 14 novembre - 6 décembre 1986, illustré sur la couverture (la première), comme Philips Wouwerman .