Guillaume MET de PENNINGHEN (1912-1990),
Grande sculpture en grès repercé émaillé brun foncé et lustré à nuance dorée. Sur une large coupe. Monogrammé.
Haut.: 64 cm.
Provenance : Drouot, vente Penninghen.