Bianca SFORNI, (XX ème)
Sans titre, 1997
Impression... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bianca SFORNI, (XX ème)
Sans titre, 1997
Impression pigmentaire sur papier Hahnemuhle 100% coton,
tirage n°4 sur une édition de 6 exemplaires.
Signé et numéroté au dos.
44 x 34 cm.