Georges SOLERE (1923-2007)
La femme s'entête... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Georges SOLERE (1923-2007)
La femme s'entête à téléphoner,
Sculpture éclairante au jeu de cartes de coeur, buste et objets divers
70 x 46 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris