Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Thomas SALET (né en 1972) Sans titre Fil, crayon, gouache et collage sur papier, suite de 6 oeuvres 43 x 33 cm (chacune) Provenance : Galerie Fredéric Lacroix, Paris