Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
Fil, crayon,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
Fil, crayon, gouache et collage sur papier, suite de 6 oeuvres
43 x 33 cm (chacune)
Provenance :
Galerie Fredéric Lacroix, Paris