Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE de VASES cornet en cristal de forme évasé à pan et bordure ciselée, monture en bronze doré à décor de feuillages et d'entrelacs.
Fin XIX ème.
Haut.: 36 cm; Diam.: 17 cm.