Lot n° 43

Estimation :

PAIRE de VASES cornet en cristal de forme évasé à pan et bordure ciselée, monture en bronze doré à décor de feuillages et d'entrelacs. Fin XIX ème. Haut.: 36 cm; Diam.: 17 cm.