Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Céramique peinte, ensemble de 2 sculptures monogrammées sous la base
20 x 13 x 10 cm
22 x 11 x 12 cm

Provenance :
Galerie Frédéric Lacroix, Paris