Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Céramique peinte,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Céramique peinte, ensemble de 2 sculptures monogrammées sous la base
20 x 13 x 10 cm
22 x 11 x 12 cm
Provenance :
Galerie Frédéric Lacroix, Paris