Lot n° 37

Estimation :

Emile GILIOLI (1911-1977) Les montagnes de Belledonne, 1974 Acier poli, sculpture en 2 éléments, signée et numérotée sur 1 élément 33 x 20,5 x 5 cm 33 x 15 x 5 cm