Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Guillaume MET de PENNINGHEN (1912-1990),
VASE diabolo en grès émaillé sang de boeuf et vert. Monogrammé.
Haut.: 46 cm
Provenance : Drouot, vente Penninghen.