Lot n° 32

Estimation :

Suite de quatre couteaux, les manches en nacre ornés d'une virole et mitre en argent à décor de feuilles d'acanthe, les lames en argent. Maître orfèvre : Robert Linzeler Poids brut : 137,89 g