Lot n° 27

Estimation :

Service à hors d'oeuvre composé de quatre pièces, les manches en argent fourré à décor de branches de laurier, pointes d'asperges et filets, les extrémités en métal doré. (usures à la dorure, accidents et corrosion) Poids brut : 172,05 g