Lot n° 5

Estimation :

Coupe en argent 925 millièmes posant sur un socle piédouche, la panse en légère corolle présente des oves en repoussé sur la panse, elle est gravée "Traversée Breste el Ferrol 9/10 Juin 1966. Travail Suisse Maître orfèvre : Bossard Haut. : 14 cm - Poids : 308,62 g