FRANCISQUE POULBOT (1879-1946)
ENFANTS À LA CANNE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ENFANTS À LA CANNE À LAIT
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Griffure et perforation
Oil on canvas; signed lower left
41,5 X 27 CM - 16 3/8 X 10 7/8 IN.