Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

LUCIEN SIMON (1861-1945) NU FÉMININ ALLONGÉ Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Watercolor and gouache on paper; signed lower left 77 X 55 CM - 30 1/4 X 21 5/8 IN.