LUCIEN SIMON (1861-1945)
NU FÉMININ ALLONGÉ
Aquarelle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
LUCIEN SIMON (1861-1945)
NU FÉMININ ALLONGÉ
Aquarelle et gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor and gouache on paper; signed lower left
77 X 55 CM - 30 1/4 X 21 5/8 IN.