Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

FRANÇOIS GALOYER (NÉ EN 1944) FAUCON PÈLERIN Bronze de patine brun-vert Signé et numéroté 4/8 avec le cachet du fondeur 'Ciselure d'Art d'Île-de-France' Bronze with green brown patina; signed, numbered and foundry mark HAUT. 55 CM - 21 5/8 IN.