FRANÇOIS GALOYER (NÉ EN 1944)
FAUCON PÈLERIN
Bronze... Lot 39
Résultat :
Estimation :
FRANÇOIS GALOYER (NÉ EN 1944)
FAUCON PÈLERIN
Bronze de patine brun-vert
Signé et numéroté 4/8 avec le cachet du fondeur 'Ciselure d'Art d'Île-de-France'
Bronze with green brown patina; signed, numbered and foundry mark
HAUT. 55 CM - 21 5/8 IN.