Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

GASTON D'ILLIERS (1876-1952) CHEVAL AU PAS (SIDNEY) Bronze de patine noire Signé et titré sans cachet de fondeur Bronze with black patina; signed and titled LONG. 28 CM - 11 IN.