GASTON D'ILLIERS (1876-1952)
CHEVAL AU PAS (SIDNEY)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GASTON D'ILLIERS (1876-1952)
CHEVAL AU PAS (SIDNEY)
Bronze de patine noire
Signé et titré sans cachet de fondeur
Bronze with black patina; signed and titled
LONG. 28 CM - 11 IN.