PIERRE-JULES MÈNE (1810-1879)
CERF À L'ARRÊT
Bronze... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PIERRE-JULES MÈNE (1810-1879)
CERF À L'ARRÊT
Bronze de patine brun clair nuancé
Signé sans cachet de fondeur
Bronze with brown patina; signed
LONG. 13,5 CM - 5 1/4 IN.