Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910) CHIEN BRIARD ASSIS Bronze de patine brun-roux Signé sans cachet de fondeur Bronze with brown patina; signed HAUT. 14,5 CM - 5 3/4 IN.