EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
CHIEN BRIARD ASSIS
Bronze... Lot 27
Résultat :
Estimation :
EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
CHIEN BRIARD ASSIS
Bronze de patine brun-roux
Signé sans cachet de fondeur
Bronze with brown patina; signed
HAUT. 14,5 CM - 5 3/4 IN.