ANDERS OSTERLIND (1887-1960)
PAYSAGE D'HIVER,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ANDERS OSTERLIND (1887-1960)
PAYSAGE D'HIVER, 1928
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower left
65 X 81 CM - 25 9/16 X 31 7/8 IN.