Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

GASTON BALANDE (1880-1971) PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE, VERS 1910 Huile sur toile Signé en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 54 X 66 CM - 21 1/4 X 26 IN.