GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE, VERS 1910
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
54 X 66 CM - 21 1/4 X 26 IN.