SERGE SÉDRAC (1878-1974)
LE MARCHÉ AUX FLEURS... Lot 22
Résultat :
Estimation :
SERGE SÉDRAC (1878-1974)
LE MARCHÉ AUX FLEURS DE LA PLACE DE LA MADELEINE, PARIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
33,5 X 41,5 CM - 13 1/4 X 16 3/8 IN.