Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

SERGE SÉDRAC (1878-1974) LE MARCHÉ AUX FLEURS DE LA PLACE DE LA MADELEINE, PARIS Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 33,5 X 41,5 CM - 13 1/4 X 16 3/8 IN.