ÉDOUARD-LÉON CORTÈS (1882-1969)
PLACE DE LA MADELEINE,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PLACE DE LA MADELEINE, LE SOIR
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
38 X 55 CM - 15 X 21 5/8 IN.