LÉON GIRAN-MAX (1867-1927)
LE CHAMP DE COQUELICOTS
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LÉON GIRAN-MAX (1867-1927)
LE CHAMP DE COQUELICOTS
Huile sur toile marouflée sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas laid on canvas; signed lower right
55 X 75 CM - 21 5/8 X 29 1/2 IN.