Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

HENRI HARPIGNIES (1819-1916) COUCHER DE SOLEIL SUR LES ARBRES, 1906 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche Oil on cardboard; signed and titled lower left 13,8 X 22,5 CM - 5 7/16 X 8 7/8 IN.