HENRI HARPIGNIES (1819-1916)
COUCHER DE SOLEIL... Lot 11
Résultat :
Estimation :
HENRI HARPIGNIES (1819-1916)
COUCHER DE SOLEIL SUR LES ARBRES, 1906
Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
Oil on cardboard; signed and titled lower left
13,8 X 22,5 CM - 5 7/16 X 8 7/8 IN.