Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

MARCEL GROMAIRE (1892-1971) NU DE DOS À LA LECTURE, 1955 Encre sur papier Signé et daté en bas à droite Ink on paper; signed and dated lower right 32 X 24,5 CM - 12 5/8 X 9 5/8 IN.