MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
NU DE DOS À LA LECTURE,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
NU DE DOS À LA LECTURE, 1955
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
Ink on paper; signed and dated lower right
32 X 24,5 CM - 12 5/8 X 9 5/8 IN.