Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À ALBERT ANDRÉ (1869-1954) MÈRE ET ENFANT À LA LECTURE FEMME D'ÂGE MÛRE PENSIVE Huile sur carton double-face Signée en bas à droite Griffures Oil on canvas; signed lower right 45,5 X 37,5 CM - 17 7/8 X 14 3/4 IN.