ATTRIBUÉ À ALBERT ANDRÉ (1869-1954)
MÈRE ET ENFANT... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MÈRE ET ENFANT À LA LECTURE
FEMME D'ÂGE MÛRE PENSIVE
Huile sur carton double-face
Signée en bas à droite
Griffures
Oil on canvas; signed lower right
45,5 X 37,5 CM - 17 7/8 X 14 3/4 IN.