Flacon en verre double-couche jaune et rouge gravé à l’acide, décor de branches fleuries, signé Gallé. Vase en parfait état, manque bouchon. H : 10,5 cm
Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.