Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ecole ALLEMANDE fin XIX ème-début XX ème, Vue de l'île de Reichenau sur Lac de Constance, huile sur toile et inscrit REICHENAU en bas à droite. 75 x 99 cm. (restaurations)