André VERDET (1913 - 2004)
Le rêve Bleu
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée et datée au crayon
Sur papier Vélin BFK Rives
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm environ
Edition :. 1992
En parfait état
Oeuvre jamais encadrée