A. LAMANSKY. Fin XIXème siècle.
Projet d'éventail... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Projet d'éventail figurant un couple dans le style du XVIIIème siècle montant dans une barque sur un étang.
Gouache sur papier, signé, daté en bas à droite.
47 x 80 cm.
Cadre en bois doré.