Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

A. LAMANSKY. Fin XIXème siècle. Projet d'éventail figurant un couple dans le style du XVIIIème siècle montant dans une barque sur un étang. Gouache sur papier, signé, daté en bas à droite. 47 x 80 cm. Cadre en bois doré.