Ecole française du XIXème siècle.
Nature morte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas au milieu "A.M. De Cambray, hommage de reconnaissance".
Cadre en pitchpin.
23.5 x 18 cm