Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Nature morte aux fruits Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas au milieu "A.M. De Cambray, hommage de reconnaissance". Cadre en pitchpin. 23.5 x 18 cm