Ecole de la fin du XIXème siècle.
Femme à l'ombrelle.
Annoté... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Femme à l'ombrelle.
Annoté au crayon "Docteur noir n°19, théâtre de la porte Saint Martin".
Aquarelle sur papier.
22 x 13.5 cm à vue