BUSTE EN MARBRE REPRÉSENTANT BACCHUS ATELIER DE... Lot 115
Résultat :
Estimation :
BUSTE EN MARBRE REPRÉSENTANT BACCHUS ATELIER DE BARTOLOMEO CAVACEPPI (1716-1799) OU CARLO ALBACINI (VERS 1734-APRÈS 1807), ITALIE, FIN DU XVIIIE OU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Reposant sur un socle en bois sculpté et doré
H.: 25 cm. (9 4/5 in.) ; H.T.: 32 cm. (12 ½ in.)
(USD 47,256 - USD 70,884)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »