HAUT RELIEF EN TERRE CUITE PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT... Lot 107
Résultat :
Estimation :
HAUT RELIEF EN TERRE CUITE PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT 'LA PRÉSENTATION DE L'ENFANT JÉSUS AU TEMPLE' ITALIE, XVIIE SIÈCLE
H.: 45 cm. (17 2/3 in.) ; L.: 32 cm. (12 ½ in.) ; P.: 9 cm. (3 ½)
(USD 4,726 - USD 7,088)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »