Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

HAUT RELIEF EN TERRE CUITE PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT 'LA PRÉSENTATION DE L'ENFANT JÉSUS AU TEMPLE' ITALIE, XVIIE SIÈCLE H.: 45 cm. (17 2/3 in.) ; L.: 32 cm. (12 ½ in.) ; P.: 9 cm. (3 ½) (USD 4,726 - USD 7,088)   Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »