PAIRE DE FIGURES EN BRONZE REPRÉSENTANT DIANE... Lot 90
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FIGURES EN BRONZE REPRÉSENTANT DIANE ET MÉLÉAGRE D'APRÈS GABRIEL DE GRUPELLO (1644-1730), FRANCE, XIXE SIÈCLE
Reposant sur une base en bronze doré et ciselé
H.: 28 cm. (11 in.)
(USD 1,772 - USD 2,954)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »