Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FIGURES EN BRONZE REPRÉSENTANT DIANE ET MÉLÉAGRE D'APRÈS GABRIEL DE GRUPELLO (1644-1730), FRANCE, XIXE SIÈCLE Reposant sur une base en bronze doré et ciselé H.: 28 cm. (11 in.) (USD 1,772 - USD 2,954)   Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »