RELIEF EN ALBÂTRE SCULPTÉ REPRÉSENTANT SAINT JÉRÔME... Lot 48
Résultat :
Estimation :
RELIEF EN ALBÂTRE SCULPTÉ REPRÉSENTANT SAINT JÉRÔME EN PÉNITENCE
PROBABLEMENT ESPAGNE, FIN DU XVIE OU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
H.: 38 cm. (15 in.) ; L.: 33 cm. (13 in.)
(USD 4,726 - USD 7,088)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »