TÊTE SCULPTÉE EN PIERRE REPRÉSENTANT UN APOTRE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TÊTE SCULPTÉE EN PIERRE REPRÉSENTANT UN APOTRE OU UN PROPHETE
FRANCE, XVE SIÈCLE
Reposant sur un socle en bois moderne
H.: 30 cm. (11 4/5 in.)
(USD 35,442 - USD 59,070)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »