ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
? Le marché aux poissons
daté '1601' (à droite vers le milieu)
huile sur panneau
161,5 x 87 cm. (63 ½ x 34 ¼ in.)
(USD 29,535 - USD 41,349)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »