Salomé tenant la tête de Jean-Baptiste
traces de monogramme et de date (en bas au centre)
huile sur panneau
46 x 22,5 cm. (18 1/8 x 8 7/8 in.)
(USD 7,088 - USD 9,451)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »