Lot n° 40

Ecole lorraine vers 1600

Résultat :
Estimation :

Salomé tenant la tête de Jean-Baptiste traces de monogramme et de date (en bas au centre) huile sur panneau 46 x 22,5 cm. (18 1/8 x 8 7/8 in.) (USD 7,088 - USD 9,451) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »