Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

? GROUPE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT FRANCE, PICARDIE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE H.: 64 cm. (25 1/5 in.) (USD 59,070 - USD 118,141) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »