ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JUAN... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
? Cinq épisodes de la Passion du Christ
huile sur panneau et fond d'or, partie centrale d'un retable
45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.)
Provenance
Chez Agnew's, Londres, selon une étiquette au revers.
(USD 17,721 - USD 23,628)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »