Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

? Cinq épisodes de la Passion du Christ huile sur panneau et fond d'or, partie centrale d'un retable 45 x 165 cm. (17 ¾ x 65 in.) Provenance Chez Agnew's, Londres, selon une étiquette au revers. (USD 17,721 - USD 23,628) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »