FIGURE EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT... Lot 31
Résultat :
Estimation :
FIGURE EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT SAINTE CATHERINE D'ALEXANDRIE
FLANDRES, VERS 1530
H.: 83 cm. (32 2/3 in.)
(USD 2,363 - USD 3,544)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »