Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

RELIEF EN ALBÂTRE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LE COURONNEMENT DE LA VIERGE PAR LA TRINITÉ NOTTINGHAM, SECONDE MOITIÉ DU XVE SIÈCLE Enchassé dans un cadre en bois recouvert de velours rouge d'époque postérieure H.: 27 cm. (10 ½ in.) ; L.: 22 cm. (8 2/3 in.) (USD 4,726 - USD 7,088) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »