? FIGURE EN BOIS PEINT POLYCHROME À REHAUTS D'OR... Lot 19
Résultat :
Estimation :
? FIGURE EN BOIS PEINT POLYCHROME À REHAUTS D'OR REPRÉSENTANT UN SAINT
ALLEMAGNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE
Portant une étiquette en papier au revers avec le numéro 3466
H.: 110 cm. (43 ¼ in.)
(USD 7,088 - USD 10,633)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »