~ PLAQUE EN IVOIRE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LA CRUCIFIXION
FRANCE... Lot 11
Résultat :
Estimation :
FRANCE OU FLANDRES, FIN DU XIVE / DÉBUT DU XVE SIÈCLE
Probablement transformée en baiser de paix
H.: 11 cm. (4 1/3 in.) ; L.: 8 cm. (3 in.)
(USD 2,363 - USD 3,544)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »