Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BAGUE "SPIGA" EN DIAMANT, PAR BULGARI La bague à ressort est conçue comme une série de maillons en forme de chevron, le pavé avant est serti de diamants taille brillant par intervalles, monté en or 18 carats, signé Bvlgari, marque d'essai italienne, avec boîte de fabrication, taille de bague M (flexible)